Азербайджан, предприняв с первых дней пандемии очень оперативные действия, смог избавить наш народ от большой беды.
×
Азербайджан, предприняв с первых дней пандемии очень оперативные действия, смог избавить наш народ от большой беды. Как вам известно, с начала марта все школы, вузы, все учебные заведения закрылись, и основной целью этого было уберечь детей и подростков от болезни.
Как сообщает АЗЕРТАДЖ, об этом Президент Ильхам Алиев сказал в обращении по случаю начала нового учебного года и Дня знаний.
Глава государства в обращении сказал: «Естественно, это негативно отразилось на сфере образования. Однако считаю, что в результате принятых мер нам удалось устранить большую часть негативных последствий пандемии в образовании. Уверен, что учебный год, начинающийся в новых условиях, будет успешным, все наши учащиеся, студенты получат хорошие знания, а учителя с честью выполнят свой служебный долг».